Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика В Краснодаре состоялся конкурс между членами партии «Единая Россия»
19.01.2018 10:50

В Краснодаре состоялся конкурс между членами партии «Единая Россия»

Читать Телеканал Краснодар:

Только реальные дела и положительные результаты. В Краснодаре состоялся городской этап конкурса на лучшую первичку партии «Единая Россия».

Территориальные отделения города соревнуются между собой уже в девятый раз. В финал вышли 12 участников - все они победители окружного этапа.

Конкурсанты рассказали о результатах своей деятельности за 2017-й год, о взаимодействии с общественными организациями, местным населением и депутатским корпусом. Весомый аргумент в заявке на победу - успехи в реализации партийных проектов.

- Прежде всего, мы смотрим какую работу проводили агитационно-пропагандистскую и внутрипартийную работу – это основные критерии по которым будем оценивать работу первички. Всего у нас в городе 311 первичных организаций. Каждый проходит этап на уровне округа и пройдя конкурс на уровне округа отбирается по четыре первичных отдения, - рассказала телеканалу «Краснодар» председатель городской Думы Вера Галушко.

Подведение итогов и награждение состоится на ближайшем заседании Политического совета в Краснодарском местном отделении «Единой России».

#ВераГалушко #ЕдинаяРоссия #краснодар