Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре шесть трамваев временно изменят маршрут ночью
22.03.2018 18:33

В Краснодаре шесть трамваев временно изменят маршрут ночью

Читать Телеканал Краснодар:

Новшества вступят в силу уже с сегодняшнего дня. С 22:10 до 5:30 схему движения поменяют трамваи № 2, 3, 15, 20, 21 и 22. 26 марта они снова будут ходить по привычному маршруту.

— Временные изменения вводятся в связи с проведением капитального ремонта трамвайного полотна на пересечении улиц Садовой и Промышленной, —отметил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Трамваи № 2 после 22:10 будут следовать от ул. Индустриальной до разворотного кольца «ул. 40-летия Победы», затем — по маршруту № 15 до ж/д вокзала Краснодар-1.

Трамваи №3 после 21:25 будут следовать от Западного депо до ул. Коммунаров, затем — по ул. Коммунаров, им. Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевская дамба, им. Горького и далее до Западного депо.

Трамваи маршрута № 15 после 21:35 пойдут от ж/д вокзала Краснодар-1 до разворотного кольца «ул. 40-летия Победы».

А вот № 20 после 21:20 проследуют от конечной остановки «Хладокомбинат» по ул. им. Гоголя, Коммунаров, Колхозной до улицы Декабристов, обратно — также по ул. Коммунаров до Восточного депо.

Трамваи № 21 после 21:30 будут следовать из Юбилейного микрорайона до ул. Коммунаров, затем — по ул. Коммунаров, им. Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевская дамба, им. Горького и далее до Юбилейного микрорайона.

Трамваи маршрута № 22 после 21:50 в рабочие дни будут следовать в прямом и обратном направлении по ул. им. Гоголя, Коммунаров, Колхозной.

В выходные дни маршрут будет работать без изменений, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#краснодар