Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре пройдет семинар о перспективах развития экспорта
23.10.2017 16:35

В Краснодаре пройдет семинар о перспективах развития экспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Участники встречи обменяются информацией о существующих проблемах, перспективах развития этого сектора экономики, формирования единой и эффективной системы поддержки экспорта в кубанской столице.

14 ноября в краевом центре состоится семинар-совещание для предприятий-экспортеров «Перспективы развития экспорта в муниципальном образовании город Краснодар».

- Целью семинара по созданию условий для увеличения экспортного потенциала краснодарских предприятий, в частности, для поддержки ориентированных на экспорт предприятий столицы Кубани и развития экспортной деятельности, - прокомментировали в городском департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

В Краснодарском крае функционирует специализированная инфраструктура поддержки экспортно-ориентированных предприятий. Основными являются региональное подразделение АО «Российский экспортный центр» и Центр координации и поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Участникам семинара для обеспечения конкурентных преимуществ, поддержки и защиты интересов отечественных предприятий на внешнем рынке, роста экспортного потенциала и повышения доли высокотехнологичной и наукоемкой продукции расскажут о системе мер государственной поддержки.

Семинар пройдет с 10:00 до 13:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 339, актовый зал администрации Западного округа, сообщает пресс-служба администрации города.

#краснодар #экспорт