Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет первый городской исторический квест «Эстафета памяти»
17.05.2018 12:48

В Краснодаре пройдет первый городской исторический квест «Эстафета памяти»

Читать Телеканал Краснодар:

В краевом центре 19 мая состоится первый городской исторический квест-соревнование на знания истории города и мемориальных объектов, расположенных в центральной части города.

Городское бюро путешествий и экскурсий «Краснодаръ» и Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов приглашают для участия в историческом квесте молодежь, студентов краснодарских учебных заведений, учителей истории, обществоведения, кубановедения, библиотекарей, методистов, представителей некоммерческих организаций культурно-просветительской направленности, журналистов и блогеров.

Мероприятие будет состоять из трех частей: поиск командами объектов по полученным заданиям, «селфи» на их фоне, историческая викторина. В финале состоится награждение победителей ценными призами, все участники также получат подарки.

Из подавших заявки будет сформировано 10 команд (от трех человек), количество мест ограничено. Заявки необходимо отправлять на kkoovrv@gmail.com. Участие в квесте – бесплатное, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

#эстафетапамяти #краснодар