Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре пройдет международный турнир по греко-римской борьбе
18.01.2018 15:31

В Краснодаре пройдет международный турнир по греко-римской борьбе

Читать Телеканал Краснодар:

Во Дворце спорта «Олимп» с 19 по 21 января свыше 200 сильнейших атлетов мира примут участие в соревнованиях Гран-при памяти Ивана Поддубного.

- Это крупнейший международный турнир на территории России. Он проводится в разных городах страны. Краснодару выпала честь принимать его после двадцатилетнего перерыва, - отметил начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Схватки борцов будут проходить на трех коврах одновременно. Ожидается, что на турнире в столице Кубани выступят все лидеры сборной России, в их числе - олимпийские чемпионы Роман Власов и Давит Чакветадзе. А также воспитанники краснодарских тренеров: Александр Головин, Алан Остаев, Степан Марянян.

В пятницу, 19 января, с 10 утра стартуют предварительные поединки в весовых категориях 55, 63, 77, 87 и 130 кг, в 16.00 состоится парад открытия.

В субботу на ковер выйдут борцы в категориях 60, 67, 72, 82 и 97 кг. Финальная серия схваток начнется с 18 часов 20 января и с 10 утра воскресенья, 21 января. Вход на соревнования - свободный.

#краснодар #дворец Олимп