Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре продолжаются ремонтные работы на ул. Тургенева
11.05.2018 14:21

В Краснодаре продолжаются ремонтные работы на ул. Тургенева

Читать Телеканал Краснодар:

В столице Кубани на ул. им. Тургенева для строительства основания дороги завезено 2,6 тыс. куб. м гравийно-песчаной смеси.

– Продолжается завоз инертного материала для формирования основания «дорожной одежды» на участке ул. им. Тургенева – от ул. Северной до ул. им. Бабушкина. Всего завезено 2,6 тыс. куб. м ГПС и 3,2 тыс. куб. м песка. На участке от ул. Северной до ул. Артиллерийской уплотнен и сдан на проверку в лабораторию слой основания из ГПС толщиной 60 см, на следующих двух участках ул. им. Тургенева – от ул. Артиллерийской до ул. им. Власова и от ул. им. Власова до ул. им. Рылеева первый слой основания дороги из ГПС выполнен на 30 см., – рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он также добавил, что параллельно продолжаются работы по устройству земляного полотна под основание проезжей части на последнем оставшемся участке на данном промежутке ул. им. Тургенева – от ул. им. Рылеева до ул. им. Бабушкина.

Также ведется подготовка основания тротуаров перед укладкой плитки, монтаж заборных ограждений вдоль жилой застройки.

Также продолжается установка опор уличного освещения, подключение абонентов к сетям водоснабжения. Под опоры троллейбусной контактной сети подготовлено 13 котлованов, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

#краснодар #ремонт