Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре после ремонта тепло начало поступать в дома
05.12.2017 09:16

В Краснодаре после ремонта тепло начало поступать в дома

Читать Телеканал Краснодар:

В центре Краснодаре завершили ремонт участка аварийной трубы на магистральной теплотрассе диаметром 800 мм в районе дома № 17 по ул. Адыгейская Набережная.

— В настоящий момент теплотрасса полностью заполнена водой, в 4:40 утра начался нагрев теплоносителя. В части домов и социальных объектов тепло уже поступило, в оставшихся бригады, состоящие из сотрудников управляющих компаний, проводят ликвидацию так называемых «завоздушенностей». В ближайшее время теплоноситель поступит во все дома, попавшие под отключение, — сообщили в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

Отключение теплоснабжения коснулось 90 многоквартирных домов по 11 улицам: им. Гудимы, Постовая, Красная, Коммунаров, Мира, им. Седина, Комсомольская, Гимназическая, Красноармейская, Октябрьская, им. Ленина. В работах принимали участие 20 специалистов, было задействовано 5 единиц техники, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как сообщал телеканал «Краснодар», 4 декабря около 15:00 в кубанской столице произошел порыв на теплотрассе. Без тепла и горячей воды остались 90 многоквартирных домов и социально-значимые объекты в центре города. Восстановили подачу теплоснабжения сегодня ночью.