Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на ул. Российской открылся новый детский сад
15.12.2017 20:02

В Краснодаре на ул. Российской открылся новый детский сад

Читать Телеканал Краснодар:

80 маленьких краснодарцев отпраздновали новоселье на улице Российской.

Там открылся новый детский сад с бассейном, развивающими занятиями и подготовкой к школе.

Минута нерешительности, и маленький Дима уже в воде. Сегодня у него первое занятие по плаванию. Причем, тренер Александр – стипендиат Олимпийского комитета России. В детском центре все педагоги, логопед и психолог – высшей квалификации.

– Мне очень удобно, что рядом с нашим домом открылся развивающий детский центр и детский сад. То, что ребенок будет постоянно под присмотром, не нужно ехать в пробках, стоять. Все очень здорово, рассказала жительница Краснодара Марина Рыбникова.

В жилом комплексе «Москва» удобно все – закрытая охраняемая территория, детские и спортивные площадки, теннисный корт, подземный парковка и гостевая автостоянка. Для тепла – собственная котельная. Комфорт и безопасность – во главе угла. На первых этажах – комплекс бытовых услуг.

– Аптека, парикмахерская, ремонт обуви, магазинчики, салоны красоты, магазины разные – бытовой химии, продуктовые магазины. Все, что необходимо человеку, ему никуда не надо выезжать в город, можно все приобрести, находясь внутри, можно сказать, находясь в своей квартире, – отметила начальник производственно-технического отдела Хариет Набокова.

– Получаю удовольствие от своего дома, своей квартиры, так как очень уютная, теплая, шумоизоляция очень хорошая. Это вообще идеальный вариант, я считаю, для молодой семьи, – поделилась собственник Ольга Дмитриенко.

Комплекс сдали месяц назад. Это одно- и двухкомнатные квартиры с высокими потолками и панорамными энергосберегающими стеклопакетами. Особый подарок от застройщика – остекление всех балконов, чтобы сохранить единый стиль фасада. И уже началось строительство еще двух жилых комплексов в Краснодаре и Новороссийске, таких же комфортных, как этот.

#краснодар #детскийсад