Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на участке ул. Тургенева приступили к отсыпке тротуаров
11.04.2018 18:51

В Краснодаре на участке ул. Тургенева приступили к отсыпке тротуаров

Читать Телеканал Краснодар:

Земельное полотно на участке ул. им. Тургенева от ул. Северной до ул. им. Бабушкина практически готово к укладке нижнего подготовительного слоя для дальнейшего асфальтирования участка. Отсыпка тротуаров также уже началась.

– В рамках капитального ремонта ул. им. Тургенева на всем протяжении участка от ул. Северной до ул. им. Бабушкина практически завершено уплотнение грунта перед устройством основания дороги. С определенными трудностями рабочие столкнулись при проведении данных видов работ на участке от ул. Артиллерийской до ул. им. Бабушкина, где работа техники была затруднена из-за влаги в грунте, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Для укладки нижних слоев асфальта завезено около 1000 куб.м гравия и 1000 куб.м. песка. Одновременно частные владения по ул. Тургенева вырезаются от построенных канализационных сетей.

Капитальный ремонт по ул. Тургенева начался в 2017 году на участке от ул. Северной до ул. Гагарина. Сейчас на первом промежутке – от ул. Северной до ул. им. Бабушкина ¬– заменен ливневый коллектор, пролегающий на глубине шести метров, произведено переустройство и монтаж других сетей, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#краснодар #ремонтдорог