Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре клиента сауны подозревают в краже денег у администратора
30.01.2018 16:12

В Краснодаре клиента сауны подозревают в краже денег у администратора

Читать Телеканал Краснодар:

В Юбилейном микрорайоне Краснодара в отдел полиции с сообщением обратилась 52-летняя администратор сауны, расположенной на проспекте Чекистов. Женщина сообщила о грабеже. Прибывший на место происшествия участковый установил, что в комнату для персонала зашел один из посетителей и взял из кошелька заявительницы 10 000 рублей. Женщина это заметила и потребовала вернуть деньги, на что клиент заведения ответил отказом, оттолкнул потерпевшую и скрылся. По словам администратора, данный гражданин неоднократно посещал сауну вместе со своими друзьями и предварительно бронировал места по телефону.

В ходе розыскных мероприятий был установлен автомобиль службы такси, на котором молодой человек приезжал в заведение, а также его место проживания. 28-летний житель Республики Адыгея был задержан и доставлен в дежурную часть. В отделе полиции он признался в содеянном и сообщил, что на преступление его толкнуло состояние алкогольного опьянения, а деньги он потратил на личные нужды. Известно, что ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за кражу имущества, мошенничество и грабеж.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

#полиция