Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре к маю приведут в порядок все трамвайные остановки
04.04.2018 14:35

В Краснодаре к маю приведут в порядок все трамвайные остановки

Читать Телеканал Краснодар:

Всекубанский субботник закончился, а Краснодар продолжают приводить в порядок, в том числе и трамвайные остановки. Их освобождают от незаконно расклеенных рекламных объявлений, потом красят. Павильонами, расположенными в местах, где людей не очень много, занимаются днем, остальными – в темное время суток.

– Ночью работаем на участках наиболее загруженных, таких как узловые станции и скажем, узловые посадочные пункты, такие как Каляева – Калинина, Горького – Коммунаров. Ну, то есть, где большое скопление людей, там выполняются работы в ночное время, – рассказал мастер КТТУ Александр Шкет.

Всего таких площадок в городе более 170, работы стартовали в начале марта, и если не подведет погода, и Краснодар не зальет дождями, то уже к майским праздникам обновят их все. Краска сохнет достаточно быстро, но пассажирам советуют все-таки обращать внимание на предупреждающие ленты, чтобы ненароком испачканная одежда не испортила легкое и хорошее весеннее настроение. В рамках двухмесячника благоустройства Краснодар приводят в порядок повсеместно, в том числе очищают от мусора, благоустраивают парки и скверы.

#краснодар #субботник