Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре две пьяные женщины ограбили магазин
03.11.2017 11:33

В Краснодаре две пьяные женщины ограбили магазин

Читать Телеканал Краснодар:

В полицию с сообщением о совершенном грабеже обратилась продавец круглосуточного мини-маркета на улице Дунаевского. По ее словам, ночью в магазин зашли две женщины, взяли с витрины несколько бутылок спиртных напитков и попросили сотрудников торговой точки продать им алкоголь в долг. После получения отказа на свою просьбу злоумышленницы схватили алкоголь и выбежали из мини-маркета. Ущерб от их действий составил 900 рублей.

Составить ориентировки на злоумышленниц удалось благодаря камерам видеонаблюдения. Спустя несколько дней их личности были установлены. 37-летняя и 22-летняя краснодарки были задержаны по месту жительства. Женщины сознались в совершенном грабеже. С их слов, на такой поступок их толкнуло состояние алкогольного опьянения. Накануне случившегося инцидента приятельницы совместно распивали алкогольные напитки, но для продолжения застолья денег у них не оказалось.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Злоумышленницам грозит до семи лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Краснодару.

#магазин