Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре до конца года отремонтируют 63 улицы
09.04.2018 15:55

В Краснодаре до конца года отремонтируют 63 улицы

Читать Телеканал Краснодар:

Хорошие дороги – это новый асфальт, тротуары для пешеходов, четкая разметка. Сейчас городские службы создают именно такие – комфортные для городских автомобилистов и пешеходов. Размах беспрецедентный – сразу 63 улицы будут обновлены от асфальтового полотна до уличного освещения.

Работы развернули уже на половине из запланированных дорог. На Восточно-Кругликовской уже делают тротуары, они готовы на 75%. На Новороссийской уже укладывают верхний слой асфальта. На Тургенева работы тоже кипят. Скоро приступят к укладке основания дороги на участке от Северной до Артиллерийской. О темпах отчитались на совещании в городской администрации.

– На участке от Артиллерийской до Бабушкина опять на этих выходных взрыхлили, просушиваем земполотно, потому что оно достаточно серьезно подмочено мартовскими дождями. Идет строительство дополнительной ветки ливневой канализации по Артиллерийской и Тургенева до, соответственно, Карла Маркса, – рассказал Владимир Архипов, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

#краснодар #ремонтдорог