Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре 18 марта пройдут спортивные праздники и развлекательные программы
17.03.2018 11:28

В Краснодаре 18 марта пройдут спортивные праздники и развлекательные программы

Читать Телеканал Краснодар:

Жителей кубанской столицы приглашают принять в них участие.

Так, в воскресенье, 18 марта, в муниципальном концертном зале состоится выступление симфонического оркестра под управлением Дениса Ивенского. Начало — в полдень.

В Молодежном театре в 18:00 начнется спектакль «Отцы и дети».

В четырех городских парках молодежь кубанской столицы сможет принять участие в развлекательных мероприятиях и интерактивных программах. В парке «Городской Сад» откроется тематическая программа для юных горожан «Берегите водный мир», начало — в 13:30. В Чистяковской роще пройдет конкурс детского рисунка «Раскрасим весну», а также дискотека для детей и подростков.

В парках «Солнечный остров» и им. 30-Летия Победы в 13:00 начнутся развлекательные программы для детей и подростков.

Во Дворце спорта «Олимп» с 10 утра начнется открытое первенство Краснодара по танцевальному спорту. Здесь выступят спортивные пары из ряда городов Южного федерального округа. Вход — свободный.

На территории СОШ № 70 по ул. им. Игнатова, 49 пройдет первый этап семейного спортивного праздника «Стартуем вместе», начало — в 10:00. Участники — более 10 семей Карасунского округа — будут соревноваться в туристической полосе препятствий, эстафете и настольном теннисе, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как писал телеканал «Краснодар», в воскресенье, 18 марта в 20:00, на Пушкинской площади состоится концерт с участием группы «Градусы».

#краснодар