Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре 17 сентября ограничат движение возле Театральной площади
08.09.2017 13:31

В Краснодаре 17 сентября ограничат движение возле Театральной площади

Читать Телеканал Краснодар:

В столице Кубани в связи с проведением массового праздничного мероприятия в преддверии Дня города на главной площади Краснодара и на прилегающих улицах с 07.00 до окончания праздника ограничат движение транспорта.

17 сентября временно ограничат движение транспорта:

— по улице Красноармейской, от улицы Длинной до улицы им. Будённого, — с 07.00 до окончания мероприятия;

— по улице Красной, от улицы Длинной до улицы имени Калинина, по улице имени Будённого, от улицы Коммунаров до улицы Рашпилевской, — с 14.00 до окончания мероприятия.

Кроме того, с 06.00 17 сентября и до окончания мероприятия от транспортных средств освободят улицу Красноармейскую, от улицы Длинной до улицы им. Будённого, улицу Красную, от улицы Длинной до улицы им. Калинина, улицу им. Будённого, от улицы Коммунаров до улицы Рашпилевской.

В течение двух дней накануне мероприятия — 15 и 16 сентября — с 06.00 для участников и гостей организуют стоянку автотранспорта по улице Красноармейской, от улицы Длинной до улицы им. Буденного, а также 17 сентября — с 06.00 до окончания мероприятия по улице Длинной, от улицы Красной до улицы Красноармейской.

Водителей просят быть внимательными на этом участке улично-дорожной сети города и ехать в объезд участков с ограниченным движением в соответствии с установленными дорожными знаками, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#транспорт #ограничениедвижения