Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодар прибудут участники акции «Дороги Победы - на Севастополь 2017»
15.08.2017 19:21

В Краснодар прибудут участники акции «Дороги Победы - на Севастополь 2017»

Читать Телеканал Краснодар:

Уже завтра, 16 августа, в краевой столице встретят автоколонну участников мотомарша.

Встреча пройдет на въезде в Краснодар в районе хутора Ленина, затем автоколонна проследует к Чистяковской роще, где на центральной аллее в 13.00 начнутся торжественные мероприятия.

«Гражданско-патриотическая акция «Дороги Победы — на Севастополь 2017» посвящена памяти героев Великой Отечественной войны и укреплению дружбы между народами России и Европы», - прокомментировали организаторы акции.

В международной акции принимают участие мотоциклисты и автолюбители не только из российских городов, но также из Словении, Словакии, Германии, Польши и Чехии - всего около 100 человек на 100 мотоциклах и автомобилях.

В Чистяковской роще в 13.00 откроется фотовыставка «Это - наша Победа». Затем участники акции возложат цветы к Мемориалу жертвам фашизма и передадут флаг акции краевой столице.

В свою очередь, представители общественных патриотических объединений города передадут символическую горсть кубанской земли для вручения жителям Севастополя, где финиширует мотоавтомарш.

Организаторы акции организуют сбор и передачу гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской областей.

Напомним, акция стартовала 11 августа в Смоленской области, в Краснодар участники мотоавтопробега прибудут из Ростова-на-Дону, а затем 17 августа отправятся в Севастополь через поселок Веселовка и Порт Кавказ, сообщает пресс-служба администрации города.

#краснодар