Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В ЖК «Центральный» организовали празднование Дня Победы
10.05.2018 19:47

В ЖК «Центральный» организовали празднование Дня Победы

Читать Телеканал Краснодар:

На праздник всем двором. День Победы широко отмечали в ЖК «Центральный». Праздник там организовала Черноморская Финансовая Компания. Во дворе установили палатки и развернули полевую кухню. Угощали солдатской кашей и горячим чаем. В числе почетных гостей ветераны. Владимир Андрейчев вспоминает, что Победу он встретил во Франции.

– Тогда ликовал все-таки весь мир, вся планета. И планета тогда понимала, что все-таки советская армия, советский народ под предводительством верховного главнокомандующего и наших маршалов освободили землю от исчезновения, от коричневой чумы, – поделился Владимир Андрейчев, ветеран Великой Отечественной войны.

Сердца ветеранов согревали фронтовыми песнями. Вместе смотрели трансляцию парада Победы в Москве. В финале праздника молодое поколение отпускало воздушные шары в мирное небо. А в память о тех, кто сделал его таким, Черноморская Финансовая Компания не первый год проводит акцию «Лица Великой Победы». Сотни людей прислали фотографии своих родных, героев, которые воевали на фронте. Эти снимки размещаются на одном из самых больших экранов в центре Краснодара.

#праздник #деньпобеды