Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В горах Сочи новогодние гуляния стартуют 29 декабря
13.12.2017 07:36

В горах Сочи новогодние гуляния стартуют 29 декабря

Читать Телеканал Краснодар:

Впервые в этом году основные мероприятия новогодней недели пройдут не только в Нижнем, но и в Верхнем городе на отметке +960 м курорта «Горки Город». Для гостей подготовили ежедневные программы с анимацией, концертами, мастер-классами, конкурсами и призами.

На главной площади Нижнего города откроется резиденция Деда Мороза и Снегурочки. Ежедневно с 10:00 и до 20:00 они будут встречать самых маленьких гостей курорта

Отдых гостей здесь обещают сделать не только ярким и праздничным, но и комфортным.

Так, например, лыжников, стоящих в очереди на подъемник, будут развлекать аниматоры.

«Также будет возможность полноценно развлечь детей, после того как они вернулись вместе с родителями с горнолыжных трасс - у нас будет специальный дом Деда Мороза, где он будет принимать детей и дарить подарки. Ежедневное сказочное шоу – в течение новогодних праздников, а после него – пиротехническое», - рассказала начальник управления маркетинга курорта «Горки Город» Анна Вацовская.

В Верхнем городе на отметке + 960м около подъемника будет зона с интерактивной программой.

В новогоднюю ночь гостей ждет особенная программа: шоу воздушных акробатов, парад-дефиле по главной аллее курорта с новогодними персонажами, выступления кавер-групп, проведение лотереи. За пять минут до полуночи будет организована трансляция традиционной речи Президента России. Празднование начнется с 20:00 31 декабря, а ровно в полночь на отметке +960 м начнется грандиозный фейерверк, который будет видно из любой точки курорта и DJ-дискотека, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

#новыйгод #сочи