Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Ейском районе трое мужчин убили женщину
16.05.2018 10:00

В Ейском районе трое мужчин убили женщину

Читать Телеканал Краснодар:

В правоохранительные органы Ейского района 13 мая 2018 года поступило сообщение об обнаружении в подвальном помещении недостроенного строения в поселке Советском тела 39-летней женщины с множественными ножевыми ранениями тела. При этом были получены сведения, что указанные повреждения причинены 23 и 29-летними местными жителями, передает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

По данным следствия, вечером 23 апреля 2018 года мужчины вместе с 39-летней знакомой распивали спиртные напитки дома у одного из них в поселке Советском. В процессе употребления алкоголя между ними возник конфликт, в ходе которого 29-летний злоумышленник нанес женщине побои. Подумав, что потерпевшая может обратиться в полицию с соответствующим заявлением, мужчины решили совершить ее убийство.

В этой связи они под предлогом прогуляться направились вместе с ней в недостроенное строение, где поочередно нанесли ей множественные ножевые ранения тела. Затем, спрятав тело погибшей в тоннеле, расположенном под потолком здания, фигуранты скрылись. Погибшую обнаружили лишь 13 мая 2018 года местные жители, о чем сообщили в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемые задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.

#ейскийрайон #прокуратура