Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Динском районе мужчина до смерти забил соседа бейсбольной битой
25.12.2017 11:19

В Динском районе мужчина до смерти забил соседа бейсбольной битой

Читать Телеканал Краснодар:

В субботу, 23 декабря, в лесополосе на окраине станицы Пластуновской было обнаружено тело 42-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В ходе следствия, правоохранители установили причастность к совершению данного преступления 34-летнего соседа погибшего.

По версии следствия, вечером 17 ноября 2017 года во время застолья между мужчинами произошел конфликт. В ход пошли кулаки. После драки 42-летний мужчина отправился домой. Со слов подозреваемого, выйдя на улицу, он обнаружил соседа, где они вновь стали избивать друг другу. Он несколько раз ударил бейсбольной битой по голове оппонента, после нанес множественные удары ногами по телу. Мужчина скончался от открытой черепно-мозговой травмы. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник вывез тело погибшего на окраину станицы, где оставил в лесополосе.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СКРФ по краю.