Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Армавире почтальон до смерти забила 91-летнюю пенсионерку
02.10.2017 13:17

В Армавире почтальон до смерти забила 91-летнюю пенсионерку

Читать Телеканал Краснодар:

В Армавире завершили расследование уголовного дела в отношении 50-летней местной жительницы. Ее обвиняют в нападении на 91-летнюю женщину и причинении ей тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности ее смерть.

Обвиняемая работала почтальоном. По версии следствия, днем 20 мая 2017 года она пришла к знакомой пенсионерке, чтобы одолжить у нее 3 тысячи рублей. Однако ей отказали, между женщинами возник конфликт. Почтальон толкнула пенсионерку, а когда та упала на пол, начала избивать ногами. Затем, взяв на балконе камень, ударила им несколько раз по голове. Сняв трубку стационарного телефона, чтобы исключить возможность телефонных переговоров, обвиняемая сорвала с шеи пенсионерки золотую цепь и скрылась, закрыв на ключ дверь. Спустя два дня в связи с тем, что пожилая женщина перестала выходить на связь, соседи обратились в правоохранительные органы. Прибывшие по вызову работники МЧС вскрыли дверь квартиры и обнаружили пенсионерку. Ее доставили в больницу, где она скончалась 30 мая из-за полученной открытой черепно-мозговой травмы.

На период следствия в отношении обвиняемую заключили под стражу. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

#избиение