Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Армавире неизвестные расстреляли Mercedes
30.04.2018 09:31

В Армавире неизвестные расстреляли Mercedes

Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел вечером 29 апреля на улице Володарского.

В 19:40 в дежурную часть поступило сообщение о том, что возле бильярдного клуба произошла стрельба. На место выехали сотрудники полиции.

– По предварительным данным, между группой молодых людей произошел конфликт на бытовой почве, в результате которого было произведено несколько выстрелов из травматического пистолета в припаркованный Mercedes, – рассказали телеканалу «Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

В настоящее время правоохранители проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление местонахождения лиц, причастных к произошедшему.

Неизвестные устроили перестрелку и разбили иномарку на Володарского пару часов назад. Инцидент произошел на входе в бильярдный клуб в 19:02 мск. Как рассказали корреспонденту @armawir очевидцы, несколько парней вышли из автомобиля ВАЗ-2114 и начали обстреливать припаркованную иномарку. После чего вооруженные налетчики начали наносить удары по кузову иномарки. Также свидетели наблюдали, как один человек убегал от налетчиков. Место преступления устроившие перестрелку покидали тоже эффектно - выстреливая из окон «четырнадцатой». Мы публикуем эксклюзивные кадры, снятые нами на месте происшествия. #перестрелка #армавир #кубань #краснодар #криминал #беспредел

Публикация от АРМАВИР [ЧП] [НОВОСТИ] [ДТП] (@armawir)