Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В Анапе пройдет Всероссийский литературный фестиваль
21.09.2017 17:44

В Анапе пройдет Всероссийский литературный фестиваль

Читать Телеканал Краснодар:

В конкурсе, который стартует 29 сентября, примут участие литераторы из 23 регионов России.

Церемония торжественного открытия Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Поэзия русского слова» состоится 29 сентября в 18:30 в большом зале Центра культуры «Родина». В программе прослушивание по номинациям «Поэзия», «Малая проза», «Произведения для детей», «Литературные переводы». Кроме того, в рамках фестиваля пройдут творческие встречи, мастер-классы, запланирована работа круглого стола и другие мероприятия.
Президентом «Поэзии русского слова» является секретарь, член правления Союза писателей России, куратор Совета молодых литераторов СПР, лауреат международных и всероссийских премий, писатель Василий Дворцов. В состав жюри вошли видные литературные деятели.

В день открытия фестиваля с 15:00 до 18:00 на набережной Анапы возле археологического музея «Горгиппия» будут работать площадки «Свободный микрофон» и «Книжный бульвар», где все желающие жители и гости курорта смогут познакомиться с творчеством участников конкурса, а также приобрести книги с автографами прозаиков и поэтов, сообщает пресс-служба администрации курорта.

#анапа