Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Анапе полицейские и силовики устроили облаву на мигрантов-нелегалов
20.02.2018 14:42

В Анапе полицейские и силовики устроили облаву на мигрантов-нелегалов

Читать Телеканал Краснодар:

В Анапе правоохранители провели проверку по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства.

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Анапе совместно с представителями отделения УФСБ России, Роспотребнадзора и казаков провели проверку одного из строящихся объектов города.

В результате правоохранители выявили 16 иностранцев, нарушающих правила пребывания и осуществления трудовой деятельности на территории города-курорта.

В отношении правонарушителей стражи правопорядка составили 25 административных материалов, которые предусматривают максимальное наказание в виде наложения административного штрафа и выдворения за пределы России.

Анапским городским судом в отношении 16 иностранцев вынесены постановления о наложении административного наказания в виде штрафов в размере 2000 рублей с принудительным административным выдворением за пределы страны с направлением и последующим содержанием в Центре временного содержания иностранных граждан до выдворения.

В отношении работодателя вынесено 16 определений о возбуждении дел об административных правонарушениях и проведении административных расследований, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#мигранты #анапа #полиция