Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Анапе арестовали одного из участников файер-шоу, вступившего в конфликт с полицейским
17.08.2017 17:24

В Анапе арестовали одного из участников файер-шоу, вступившего в конфликт с полицейским

Читать Телеканал Краснодар:

Молодой человек проведет за решеткой трое суток.

В Сети появилось видео, на кадрах которого, участники уличного файер-шоу конфликтуют со стражами правопорядка. В какой-то момент один из них плюется огнем в полицейского.

Как прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по краю, около десяти вечера к наряду ППСП, находящемуся на маршруте патрулирования на Центральной набережной Анапа, обратились граждане, которые сообщили, что двое молодых людей проводят файер-шоу, не соблюдая мер безопасности к окружающим их людям, в том числе несовершеннолетним.

Прибывшие на место правоохранители, потребовали от участников шоу разрешительные документы на проведение мероприятия и документы, удостоверяющие их личности. Получив отказ, полицейские потребовали от молодых людей прекратить противоправные действия. Однако, нарушители воспрепятствовали законным требованиям стражам правопорядка, кроме того, девушка направила огонь в лицо одного из полицейских.

«Молодые люди были доставлены в отдел полиции, где выяснилось, что они являются жителями Ставропольского края, к тому же девушка оказалась несовершеннолетней», - уточнили в пресс-службе.

В отношении 18-летнего парня был составлен протокол по административной статье «Мелкое хулиганство». Анапский городской суд назначил ему арест на трое суток. В отношении девушки был составлен протокол по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». В настоящее время она передана родителям.

#анапа #полиция #арест