Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Трассу в поселке Знаменский проинспектировали после ремонта
23.11.2017 06:32

Трассу в поселке Знаменский проинспектировали после ремонта

Читать Телеканал Краснодар:

Больше качественных дорог становится в Краснодаре благодаря участию города в федеральной программе. Масштабный ремонт на магистралях краевого центра стартовал этим летом. И вот с наступлением осени журналисты нашего телеканала вместе с водителями принимают работу дорожников. Накануне проинспектировали трассу в поселке Знаменский. По ней дачники и жители садоводческого товарищества «Железнодорожник» добираются к своим участкам. Здесь обновили асфальт, остановочные павильоны и дорожные знаки.

– Ну, дороги были узкие – были ямы очень большие. Ям не стало – дорога стала, конечно, лучше. Конечно, если сравнивать, как было, стало лучше.

– Ну конечно, намного лучше, она раньше вообще там яма на яме была. Сейчас ровная дорога и все как бы качество, намного лучше стало дороги.

–Ну конечно, лучше стало, но почему-то они очень быстро разбиваются. Сказать, что фуры ездят – тут такого нет. Обычные легковые автомобили. Поэтому о качестве надо уже судить по состоянию, что произошло уже после ремонта.

Всего в этом году в план ремонта дорог включено полсотни проблемных участков. Большая часть из них уже сегодня с новым асфальтом.

#опрос #ремонтдорог