Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Телеканал Краснодар поздравляет детей с праздником!
01.06.2018 12:54

Телеканал Краснодар поздравляет детей с праздником!

Читать Телеканал Краснодар:

С самого утра в парки города пришли тысячи юных краснодарцев с родителями. Здесь они заряжаются атмосферой праздника. Главное торжество по случаю Дня защиты детей развернулось традиционно в парке 30 - летия Победы.

Здесь открылись тематические зоны. На одной из них можно сыграть в шахматы или футбол, на другой - спеть, станцевать и сделать своими руками поделки и сувениры, а на СМИшной площадке еще и кормят! Наша телекомпания угощает и детей, и взрослых самым летним из лакомств, вкуснейшим мороженым и хрустящим поп - корном.

Более 200 тысяч участников Всекубанского турнира по уличному баскетболу со всего края будут бороться за главный приз - кубок губернатора! Баталии уже начались!

Аниматоры, конкурсы, аква-грим, шоу-программы и прочие детские радости - все ради улыбок! В трех других городских парках также многолюдно. В Чистяковской роще организовали битву брейк-дансеров и фестиваль детского творчества, на Солнечном острове прошла интерактивная программа и телепортация в сказку "Алиса в стране чудес". Маленькие властелины кольца и мяча собрались в сквере Дружбы народов.

Детям в этот день дозволено все. Главная радость - аттракционы бесплатные. Многометровые очереди выстроились перед входом на "ракушки" и качели. Не советуем терять время, все в парк радоваться лету!

#праздник #краснодар #Деньзащитыдетей