Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» наградили за помощь в освещении выборов президента РФ
25.04.2018 20:20

Телеканал «Краснодар» наградили за помощь в освещении выборов президента РФ

Читать Телеканал Краснодар:

В крайизбиркоме сегодня благодарили всех, кто активно помогал стране выбирать нового президента.

Почетными грамотами и благодарностями за помощь в проведении и освещении выборов главы государства наградили различные компании и предприятия, представителей исполнительной власти и конечно же средства массовой информации. Отметили и телеканал «Краснодар». Ведь в том, что явка избирателей на Кубани оказалась одной из самых высоких в стране – почти 80%, – есть и наша заслуга.

– Выбор начинается с осознанности. И, для того чтобы осознать важность выбора и понимание того, как его сделать, конечно, надо было провести огромную информационную работу. Здесь были задействованы огромные коллективы людей, те, которые даже раньше не взаимодействовали – это и частные компании, и государственные структуры. Но, повторюсь, разъяснить и пояснить – это то, с чего начинается любой путь. Поэтому здесь огромное спасибо вам – коллективу телерадиокомпании за то, что вместе мы отработали эту серьёзную кампанию, – сказал председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко.

Благодарственными письмами и грамотами отметили наших коллег – операторов, корреспондентов, монтажеров, техников, продюсеров и ведущих.

#выборыпрезидента #МТРККраснодар #награждение