Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Стали известны подробности убийства 5-летней девочки отчимом в Сочи
15.03.2018 09:56

Стали известны подробности убийства 5-летней девочки отчимом в Сочи

Читать Телеканал Краснодар:

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи продолжается расследование уголовного дела об убийстве малолетней девочки.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, 28-летний гражданин Республики Азербайджан проживал вместе с женщиной и двумя ее малолетними детьми.

12 марта 2018 года он остался с девочкой дома, пока ее мать в это время была в больнице.

Как пояснил подозреваемый, вечером ребенок стал плохо себя вести и капризничать, за что он несколько раз ударил его в грудь и уложил спать.

Утром мужчина обнаружил девочку мертвой.

После этого отчим в сумке вынес падчерицу из дома и оставил в гористой местности на берегу реки, засыпав камнями.

При этом мужчина сообщил соседям о том, что девочка якобы пропала, и стал искать ее, а затем перестал выходить на связь. Позже он был обнаружен в одном из хостелов в Адлерском районе города.

В ходе проведения следственных действий в лесном массиве в месте, указанном подозреваемым, было обнаружено тело девочки. Следователем назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти ребенка.

Как писал телеканал «Краснодар», пятилетняя Вероника Тришкина пропала 13 марта около 18:00 в селе Бестужевское. Сначала родственники искали малышку самостоятельно, а потом обратились за помощью в полицию. 14 марта в одном из хостелов Адлера был обнаружен отчим пропавшей девочки.

#сочи #уголовноедело