Меню Общество Сочинские горнолыжные инструкторы победили на всероссийском чемпионате
19.03.2018 12:12

Сочинские горнолыжные инструкторы победили на всероссийском чемпионате

В Сочи прошел чемпионат России среди инструкторов. В нем участвовали 140 представителей 20 регионов страны. Первое место заняла команда «Роза Хутор». Призовые места также получили представители других сочинских комплексов.

Мероприятие в этом году прошло в 12-й раз. В рамках соревнований участники показали мастерство в слалом-гиганте, командной эстафете, в личных зачетах, в демо-программе, в которой шесть горнолыжников синхронно выполняли сложные виды поворотов и трюковые элементы. Победители российского чемпионата смогут представить страну на Международных стартах инструкторов.

Помимо состязаний, в рамках чемпионата России среди инструкторов прошли профессиональные дискуссии и мастер-классы, сообщает пресс-служба горного курорта «Роза Хутор».