Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Сегодня в России отмечают День работника культуры
25.03.2018 14:08

Сегодня в России отмечают День работника культуры

Читать Телеканал Краснодар:

С праздником представителей отрасли Краснодарского края поздравил губернатор Вениамин Кондратьев.

– Культура Кубани отражает все лучшее, чем славится наш солнечный край. Она хранит веками накопленные богатства – православные и семейные традиции, наши нравственные ориентиры, искреннюю любовь к родной земле, – говорится в поздравлении губернатора.

По его словам, благодаря работникам отрасли миллионы жителей и гостей края каждый день имеют возможность прикоснуться к миру искусства – посетить фестивали, спектакли и концерты, побывать в музеях, этнографических комплексах, на выставках.

– И за каждым культурным событием стоит огромный труд людей, влюбленных в свое дело. Спасибо вам! Особая благодарность ветеранам отрасли – золотому фонду культуры Кубани. Ваш профессионализм, опыт и вклад в сохранение и развитие культуры нашего региона бесценен, – подчеркнул Кондратьев.

Глава региона пожелал работникам отрасли благополучия, здоровья, творческих побед и открытий, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писал телеканал «Краснодар», 25 марта Вениамин Кондратьев поздравил работников финансовых служб Кубани с профессиональным праздником.

#поздравление