Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Сайт мебельной компании «Русский офис» работает в круглосуточном режиме
19.09.2017 06:00

Сайт мебельной компании «Русский офис» работает в круглосуточном режиме

Читать Телеканал Краснодар:

Не человек для офиса, а офис для человека – такой девиз у компании «Русский офис».

Любой офис – это своего рода визитная карточка, лицо компании, отражение ее корпоративной культуры, уверены специалисты производимой мебели для бизнеса. К каждому клиенту у них особый подход. Разрабатывая концепцию будущего рабочего пространства, компания «Русский офис» узнает основные задачи, поставленные заказчиком.

– Офис должен вдохновлять людей на творчество, мотивировать их на решение сложных задач, стимулировать развитие, – считает директор «Русского офиса» Сергей Куяво. – А главное, чтоб в нем хотелось работать. И наша компания понимает и реализует эти задачи.

В этом году предприятие отпраздновало 17-летие. За эти годы усердной работы они превратились в профессиональную команду, которая на сегодняшний день насчитывает 30 специалистов. Каждый день «Русский офис» совершенствует процесс производства и строго следит за поставленными задачами, предоставляет послегарантийное обслуживание в течение двух лет, учитывая все пожелания, то есть всегда стремимся к открытым и серьезным партнерским отношениям.

Интерьер офиса и имидж компании можно создать, не выходя из дома. Все необходимое для этого вы сможете найти на официальном сайте предприятия «Русский офис». Работает сайт в круглосуточном режиме. Заказ на понравившуюся модель офиса можно сделать в любое время.

«Русский офис» – это:

  • Оперативное исполнение заказов.
  • Большой выбор новинок и классических моделей.
  • Два года гарантии.
  • Доставка и сборка.

Адрес: Краснодар, ул. Сормовская, 1/7, ТЦ «Плутос»

Интернет-сайт: rusoffice@bk.ru и русскийофис.рф

Тел.: 8 (918) 214-53-05, e-mail: kss-0609@yandex.ru