Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество С 25 декабря все службы районов края будут переведены в режим повышенной готовности
15.12.2017 18:18

С 25 декабря все службы районов края будут переведены в режим повышенной готовности

Читать Телеканал Краснодар:

Вопросы безопасного проведения новогодних и рождественских праздников обсудили на заседании комиссии администрации Краснодарского края по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

В работе комиссии приняли участие члены КЧС, руководство регионального ГУ МЧС и ГУ МВД по краю, представители подразделений федеральных служб и организаций, главы муниципалитетов по видеоселекторной связи.

В рамках совещания первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко поручил ввести режим повышенной готовности подведомственных сил и средств на период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников – с 25 декабря 2017 года по 15 января.

По его словам, необходимо обеспечить постоянное информирование населения об обстановке и угрозах ЧС, провести дополнительные занятия с учащимися по вопросам пожаробезопасного поведения, организовать проверки объектов, задействованных в проведении новогодних и рождественских праздников, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.