Меню Спорт Россия сыграла вничью с Испанией, форвард «Краснодара» Смолов впервые оформил дубль за сборную
14.11.2017 20:53

Контрольный матч ЧМ, прошедший сегодня в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 3:3

На старте игры Хорди Альба отправил головой мяч в ворота Андрея Лунева. На 35-й минуте испанцы увеличили преимущество в счете – Серхио Рамос реализовал пенальти. Спустя шесть минут Федор Смолов пробил в правый нижний угол. А в начале второго тайма Алексей Миранчук сравнял счет. На 53-й минуте Рамос вновь пробил пенальти и вывел испанцев вперед. На 70-й минуте Смолов, оформив дубль, установил окончательный результат встречи. Итог матча – 3:3.

Отметим, форвард «Краснодара» Федор Смолов впервые в карьере оформил дубль за национальную сборную.