Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Праздничные выходные на Кубани будут сухими и теплыми
03.11.2017 12:45

Праздничные выходные на Кубани будут сухими и теплыми

Читать Телеканал Краснодар:

Синоптики не прогнозируют серьезных осадков в Краснодарском крае в праздничные выходные с 4 по 6 ноября. По данным краевого гидрометцентра, завтра в крае местами возможен туман, ожидается ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха ночью составит 3-8°, местами в предгорьях столбики термометров опустятся до -5°. Днем воздух прогреется до 13-18°. Небольшой дождь возможен днем местами на участке Анапа-Геленджик. Ветер на Черноморском побережье немного усилится — местами до 14 м/с.

В воскресенье местами по краю сохранится туман, а в понедельник кратковременные осадки возможны лишь местами. Температура воздуха в эти дни на Кубани составит 10-15°, а кое-где до 17° тепла. Ветер прогнозируют северо-восточный 6-11 м/с, в районе Новороссийска во второй половине праздников он может разбушеваться до 20-25 м/с.

В краевом центре 4 ноября осадков не будет, ночью и утром возможен туман. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 4-6° тепла, днем до 16-18°.В воскресенье также будет солнечно, термометры покажут около 8° утром и до 15° днем. Лишь к вечеру понедельника в краевую столицу доберется небольшой дождь.