Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия По факту ДТП с детским автобусом в Красноармейском районе возбудили дело
08.11.2017 06:48

По факту ДТП с детским автобусом в Красноармейском районе возбудили дело

Читать Телеканал Краснодар:

В Красноармейском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием автобуса

По уточненной информации пресс-службы краевого управления МВД, вчера,7 ноября, в 17:00, на автодороге Темрюк – Краснодар – Кропоткин 54-летний житель Ставропольского края на автомобиле Toyota Land Cruiser выехал полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с автобусом Hyundai Aero Town под управлением 56-летнего жителя Темрюкского района. После этого пассажирский транспорт изменил траекторию движения, съехал с дороги и опрокинулся набок.

В результате ДТП водитель внедорожника от полученных травм скончался на месте. Пассажир Toyota – женщина 1973 года рождения, а также водитель и пассажир автобуса 1984 года рождения – госпитализированы в Красноармейскую ЦРБ. Также с места ДТП в Детскую краевую больницу Краснодара для дополнительного обследования направлен 11-летний пассажир автобуса.

Следственным отделом ОМВД России по Красноармейскому району по факту ДТП с участием автобуса, перевозившего детей, возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Губернатор поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в аварии.

#ДТП #уголовноедело #пострадавшие