Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия По делу о ДТП с автобусом в Темрюкском районе подозревают водителя и предпринимателя
25.08.2017 16:38

По делу о ДТП с автобусом в Темрюкском районе подозревают водителя и предпринимателя

Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники Следственного комитета России расследуют уголовное дело о ДТП с автобусом в Темрюкском районе. В качестве подозреваемых по нему проходят водитель автобуса и индивидуальный предприниматель.

Следователи установили, что подрядная организация заключила договор с бизнесменом на перевозку рабочих. Предприниматель должен был предоставить пять автобусов, однако транспортное средство, попавшее в аварию, не указано в соглашении. Также мужчина не заключил договор с водителем этого автобуса. Сейчас обоих подозреваемых допрашивают правоохранители.

Следователи дадут правовую оценку действиям бизнесмена и водителя, а также руководства предприятия, на территории которого случилось ДТП.

Об этом сообщила пресс-служба СКР.

Как писал телеканал «Краснодар», сегодня утром автобус с людьми упал в море со строящего пирса в Темрюкском районе. Губернатор Кондратьев объявил 26 августа днем траура по погибшим. Родственникам жертв выплатят по миллиону рублей. Двоих пострадавших в аварии уже перевели из темрюкской больницы в Краснодар. Во всех храмах Кубани завтра пройдут панихиды. МЧС запустило горячую линию по ситуации с ДТП.

#МЧС #ДТП