Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Первышов провел прием граждан в качестве секретаря краснодарской «Единой России»
25.08.2017 13:19

Первышов провел прием граждан в качестве секретаря краснодарской «Единой России»

Читать Телеканал Краснодар:

Есть ли нарушения при строительстве, можно ли перенести площадку для мусора и как помочь творческим коллективам Краснодара. С такими вопросами пришли на прием к секретарю краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Евгению Первышову жители кубанской столицы.

Жильцы дома №130 по улице Селезнева рассказали, что площадка для мусора превратилась в огромную несанкционированную свалку. А все потому, что к жильцам многоквартирников присоседились торговые центры, магазины и рынок. На придомовую территорию предприниматели выносят все, что уже непригодно для использования. Жители этого района на прием пришли с предложением – перенести контейнеры на прежнее место, тогда проблема будет решена.

За помощью к секретарю краснодарского местного отделения «Единой России» пришли и представители творческого коллектива. Просьба одна – помочь в продвижении образовательной русской фольклорно-духовной программы «От России до России». У коллектива много костюмов и реквизита, да и программа с каждым годом все популярнее не только в Краснодаре, но и за рубежом. Дело хорошее и нужное, – считает Евгений Первышов.

Обратиться за разъяснением, помощью, а также записаться на встречу может каждый, позвонив по телефону 253-94-42. Такие приемы Евгений Первышов проводит регулярно.

#приемграждан #ЕдинаяРоссия #краснодар