Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Первышов: Для всех краснодарцев важно, кто будет представлять их интересы в ЗСК
10.09.2017 11:33

Первышов: Для всех краснодарцев важно, кто будет представлять их интересы в ЗСК

Читать Телеканал Краснодар:

Среди тех, кто встал пораньше и первым делом пошел на выборы, стал глава Краснодара Евгений Первышов.

Отдать свой голос он пришел на участок №20-05 на улице Индустриальной. Как и все прошел все небходимые процедуры (чтобы проголосовать, нужно предъявить паспорт или другой удостоверяющий личность документ), и после того как заполнил бюллетени в специальных кабинках для голосования, опустил бюллетени в урну.

Всего их два – за конкретного кандидата по одномандатному избирательному округу, а также – за партии. Всего в краевом центре – шесть одномандатных избирательных округов: Западный, Екатеринодарский, Карасунский, Прикубанский, Калининский и Центральный. А выбирают горожане из 29 кандидатов от пяти партий.

Евгений Первышов отметил, что выборы в Законодательное собрание края важны для каждого краснодарца. От краевого парламента зависит, в том числе, реализация программ по развитию и благоустройству столицы Кубани.

– От того, насколько качественно и профессионально будет подобран и выбран состав будущего законодательного органа Краснодарского края, наверное, будет и зависеть, в каком направлении Краснодарский край будет развиваться, – считает глава Краснодара Евгений Первышов. – Какая будет его новая динамика в экономике, в социальной политике. Безусловно, для меня как для главы Краснодара, и я уверен, что и для всех жителей Краснодара немаловажно, кто будет представлять интересы горожан в ЗСК.

Как писал телеканал «Краснодар», в краевом центре выборы в ЗСК проходят без происшествий. Явка по состоянию на 10:00 в городе составила 2,6%. В 12:00 явка по Краснодару составила 7,31%. Голосование завершится сегодня в 20:00.

#выборы