Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Отопительный сезон в Краснодаре запустят 11 октября
10.10.2017 08:54

Отопительный сезон в Краснодаре запустят 11 октября

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарские теплоснабжающие организации завтра, 11 октября, включат отопление в жилых и других зданиях по заявочному принципу. Постановление подписал мэр города Евгений Первышов.

– Хотя температура наружного воздуха пока достаточно комфортная, тем не менее, принято решение начать отопительный сезон на этой неделе, – заявил представитель департамента городского хозяйства и ТЭК. – Это позволит к моменту похолодания отрегулировать тепловое хозяйство Краснодара, обеспечить подачу тепла в дома краснодарцев в полном объеме.

Теплоснабжающим организациям Краснодара поручили обеспечить подачу отопления в зданиях. Если многоквартирник обслуживается ТСЖ или управляющей компанией, то компании должны отправить заявки.

Представители департамента городского хозяйства и ТЭК уточнили, что правило, при котором тепло дают в дома при температуре +8°C в течение трех дней, больше не действует. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Как писал телеканал «Краснодар», с 5 октября отопительный сезон стартовал в социальных учреждениях Краснодара – детсадах и больницах.

#краснодар #отопительныйсезон