Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Новогодние трамваи появились на улицах Краснодара
20.12.2017 08:57

Новогодние трамваи появились на улицах Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Вагоны украшены аппликациями и светодиодными гирляндами.

Новогодние трамваи уже колесят по улицам кубанской столицы. В этом году подготовлено три новогодних трамвая, поздравляющих краснодарцев и гостей города с наступающими праздниками. Два из них украшены оригинальными аппликациями и светодиодными гирляндами. Это вагоны «Татра», работающие по маршрутам Западного трамвайного депо (№№2, 3, 6, 7, 11, 15, 21).

Новичок краснодарского трамвайного парка - «Витязь», курсирующий по маршруту №5, оформлен аппликациями с поздравительным текстом.

Кроме того, на всех трамваях, троллейбусах и муниципальных автобусах появятся наклейки, поздравляющие пассажиров с наступлением нового 2018 года, сообщили в пресс-службе МУП КТТУ.

Оригинальное оформление транспортных средств, посвящённое новогодним и рождественским праздникам, уже стало доброй традицией. В этом году сотрудники МУП «КТТУ» подготовили три новогодних трамвая,поздравляющих краснодарцев и гостей города с наступающими праздниками. Два из них украшены оригинальными аппликациями и светодиодными гирляндами. Это вагоны «Татра», курсирующие по маршрутам Западного трамвайного депо (№№2, 3, 6, 7, 11, 15, 21). Впервые новогоднюю «одёжку» примерил вагон «Витязь», работающий на маршруте №5. Флагман краснодарского трамвайного парка оформлен аппликациями с поздравительным текстом. Также в рамках подготовки к новогодним праздникам на всех трамваях, троллейбусах и муниципальных автобусах будут размещены наклейки, поздравляющие пассажиров с наступлением нового 2018 года. #ктту #новыйгод #краснодар #крд #кубань #трамвай #трамваикраснодара #новогоднийтрамвай #общественныйтранспорт #новостикраснодара #транспорт

Публикация от МУП "КТТУ" г. Краснодар (@kttu_krd)

#новыйгод #краснодар