Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика На «Ярмарке жилья» в Краснодаре представили стенд «ЮгСтройИнвест»
06.10.2017 17:11

На «Ярмарке жилья» в Краснодаре представили стенд «ЮгСтройИнвест»

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре открылась выставка недвижимости «Ярмарка жилья». Генеральным партнером крупнейшей презентационной площадки является группа компаний «ЮгСтройИнвест».

На своем стенде застройщик представляет по-настоящему семейные микрорайоны – «Панораму» и «Губернский». Оба проекта известны в столице Кубани уникальной инфраструктурой.

– «Ярмарка жилья» – это прекрасная возможность пообщаться с покупателями и порадовать их выгодными предложениями, а самое главное, узнать предпочтения людей, – считает начальник отдела продаж группы компаний «ЮгСтройИнвест» Елена Богачева. – Мы знаем, что огромное значение при покупке жилья имеет не только качество квартиры, но и благоустройство. Именно поэтому в наших микрорайонах мы строим школы, детские сады, спортивные комплексы и уютные зоны для отдыха. В дни ярмарки мы приготовили особенно выгодные предложения и приглашаем всех к стенду компании «ЮгСтройИнвест».

«ЮгСтройИнвест» – это свыше двух миллионов квадратных метров недвижимости, более 135 тысяч новоселов и микрорайоны в трех городах – Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. 14 лет успешной работы позволили «ЮгСтройИнвест» занять четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков России. В дни «Ярмарки жилья» группа компаний предлагает щедрые скидки. Выгода на квартиры в микрорайонах «Панорама» и «Губернский» составит до 170 тысяч рублей.

#краснодар