Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На второй половине Тургеневского моста в Краснодаре ремонт швов начнут 18 января
17.01.2018 22:12

На второй половине Тургеневского моста в Краснодаре ремонт швов начнут 18 января

Читать Телеканал Краснодар:

В ночь на 18 января в краевом центре начнут перенос дорожных знаков и разметки с закрытой левой стороны Тургеневского моста на правую — на выезд из города. Здесь проведут аналогичные работы по замене деформационных швов. Уже к утру четверга, 18 января, планируется полностью перейти на вторую половину моста и закрыть ее для автомобильного движения.

Как рассказал директор МКУ «Единая служба заказчика» Артем Аганов, на левой половине моста завершены все запланированные работы, выполнена асфальтировка после замены деформационных швов.

- В ближайшие часы дорожники смогут начать подготовительные мероприятия перед тем, как перейти на правую половину моста (две полосы на выезд из города), которая также будет перекрыта для проезда на время проведения работ по замене деформационных швов, при этом левую сторону моста откроют для движения в двух направлениях, — уточнил Аганов.

Завершить все работы и полностью открыть Тургеневский мост для транспорта планируется к концу января, сообщает пресс-служба администрации города.

Как писал телеканал «Краснодар», из-за ремонта деформационных швов временно изменили схему движения в районе Тургеневского моста.

#тургеневскиймост #краснодар #ремонт