Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На территории «Баскет-холла» пройдут гуляния в честь 80-летия Кубани
12.09.2017 07:04

На территории «Баскет-холла» пройдут гуляния в честь 80-летия Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

Торжества и праздничные гуляния, посвященные юбилею Кубани, начнутся 16 сентября на территории «Баскет-холла».

В полдень на основную сцену выйдут лучшие творческие коллективы, а в час дня свои экспозиции представит выставка-ярмарка достижений Краснодарского края. Жителей и гостей праздника ожидают презентационные инсталляции краевых министерств и ведомств, концертные и интерактивно-развлекательные программы, мастер-классы от народных умельцев Кубани. Для маленьких кубанцев будут работать аттракционы и детские игровые программы.

Ближе к вечеру, в 18:00, на сцену с грандиозным шоу выйдет «Хор Турецкого». Легендарные артисты вместе с лучшими кубанскими коллективами устроят всенародное караоке – «Поем всей Кубанью!» В 20:00 небо над площадью «Баскет-холла» озарит праздничный фейерверк.

К месту празднования 80-летия Краснодарского края – «Баскет-холлу» – можно будет добраться на автобусе бесплатно. Транспорт будет работать на 8 маршрутах. Всего в день Кубани будут курсировать 83 автобуса. Маршруты проложены практически из всех уголков города, чтобы каждый могу попасть на праздник во время и не пропустить торжество.

#праздник #концерт