Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На митинг в поддержку российских олимпийцев в Сочи пришли около 1,5 тыс человек
03.02.2018 15:12

На митинг в поддержку российских олимпийцев в Сочи пришли около 1,5 тыс человек

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня на площади Искусств состоялась акция, участниками которой стали спортсмены, школьники, болельщики, жители города, неравнодушные к спорту.

Все вместе они запускали волны, скандировали кричалки, с флагами, плакатами желали победы российским спортсменам на XXIII Зимних Олимпийских играх, которые состоятся в Пхенчхане. Почетными гостями праздника стали олимпийский чемпионы, заслуженные тренеры, участники первого Всемирного боксерского форума, который в эти дни проходит в Сочи.

- Мы верим в наших спортсменов, желаем им успешного выступления. Несмотря на все трудности, которые они прошли, надеемся, что их дух не сломлен. И они одержат уверенные победы, - сказал олимпийский чемпион по боксу 2008 года Рахим Чахкиев.

Перед собравшимися выступили тренер олимпийской чемпионки по теннису Елены весниной Сергей Веснин, старший тренер сборной края по бобслею и скелетону Константин Аладашвили, фристайлистка, а также участница Олимпиады в Сочи Наталья Макагонова. Они призвали горожан пожелать олимпийцам победы на предстоящих Играх, сообщает пресс-служба мэрии Соич.

Как писал телеканал «Краснодар», около 15 тысяч жителей кубанской столицы пришли на акцию в поддержку российских спортсменов, которая прошла сегодня на Пушкинской площади.

#митинг #сочи