Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На Кубани пойдет под суд москвич за убийство жительницы Тульской области
09.11.2017 16:35

На Кубани пойдет под суд москвич за убийство жительницы Тульской области

Читать Телеканал Краснодар:

Летом 2016 рецидивист из Москвы после очередного освобождения из мест лишения свободы прибыл на Черноморское побережье на заработки. Спустя время он познакомился с женщиной, прибывшей в Анапу из Тульской области с целью заработков, с которой стал сожительствовать на территории хутора Красный.

Так, 27 августа 2017 года в обеденное время, после получения зарплаты за работы, пара решила употребить спиртное возле одного из продуктовых магазинов хутора. После распития спиртных напитков, влюбленные направились по ул. Казачьей к месту проживания. На пересечении с ул. Садовой женщина, утомленная спиртным, легла на землю, отказавшись идти дальше, из-за чего ее сожитель после недолгих уговоров и словесной ссоры, нанес своей спутнице множество ударов руками и ногами по телу. Мужчина причинил ей тупую травму живота с разрывами печени, от которых она скончалась в тот же день в горбольнице.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Москвичу грозит до 15 лет тюрьмы, сообщает пресс-служба анапской межрайонной прокуратуры.

#анапа