Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани отмечают 80-летие правительственной междугородной связи региона
01.12.2017 17:04

На Кубани отмечают 80-летие правительственной междугородной связи региона

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре прошло торжественное мероприятие в честь 80-летия со дня образования правительственной междугородной связи региона. В нем принял участие вице-губернатор Анатолий Вороновский.

Сегодня на Кубани отмечают сразу два праздника – это также и 100-летие Федеральной службы безопасности России. Заместитель главы края Анатолий Вороновский от имени руководителя региона поздравил всех присутствующих и подчеркнул, что именно эти люди обеспечивают бесперебойную работу средств и систем специальной связи.

– Выражаю вам глубокую признательность за ваш нелегкий труд и безупречную службу. Особые слова благодарности заслуживают ветераны, чей профессиональный опыт и житейская мудрость обеспечивают преемственность поколений, передачу профессионального мастерства молодым сотрудникам Центра, – акцентировал вице-губернатор края.

По его словам, региональный центр идет в ногу со временем, сегодня все системы специальной связи работают на базе современных цифровых технологий, используют последние достижения науки и техники.

На мероприятии наградили лучших сотрудников, в том числе ветеранов, за высокие показатели в служебной деятельности и в связи с празднованием памятных дат, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#праздник #краснодар