Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На Кубани двое братьев до смерти забили приятеля
29.01.2018 11:25

На Кубани двое братьев до смерти забили приятеля

Читать Телеканал Краснодар:

Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего и 26-летнего братьев, подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда 42-летнему знакомому, повлекшего по неосторожности его смерть.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, 26-летний подозреваемый и 42-летний погибший познакомились в местах лишения свободы, где отбывали наказание. После освобождения молодой человек некоторое время жил в доме мужчины в Кропоткине. Днем 19 января 2018 года он вместе с братом пришел туда, чтобы забрать оставшиеся вещи.

Там между хозяином дома и молодыми людьми возник бытовой конфликт, и гости избили мужчину руками и ногами по голове, после чего ушли.

26 января соседка увидела, что в доме постоянно горит свет, и сообщила об этом сестре мужчины.

Когда женщина зашла в дом родственника, обнаружила его мертвым, о чем сообщила в правоохранительные органы. Смерть мужчины наступила из-за причиненной закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время подозреваемые задержаны, рассматривается вопрос об избрании в отношении них мер пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

#избиение #уголовноедело