Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани будут проводить экскурсии на иностранных языках
13.04.2018 09:22

На Кубани будут проводить экскурсии на иностранных языках

Читать Телеканал Краснодар:

Во время знаковых событий в Краснодарском крае пройдут бесплатные экскурсии на разных иностранных языках.

Социальные обзорные экскурсии уже организует Некоммерческое партнерство «Содействие в развитии курорта Геленджик», рассказывая о достопримечательностях города на русском языке.

Во время туристического фестиваля «Античное наследие России» на площадках курорта планируют проводить бесплатные экскурсии не только на русском, но и на греческом языке, а на чемпионата мира по футболу – на английском.

Пешая экскурсия занимает 1-1,5 часа, проходит по основным достопримечательностям города и пользуется огромной популярностью у туристов.

Об этом говорили на заседании комиссии по развитию туризма Краснодарского края регионального отделения Русского географического общества.

Участники совещания не только поддержали идею организации социальных экскурсий на разных языках на одном из ведущих курортов Краснодарского края, но и предложили провести подобные мероприятия на других территориях региона, которые будут задействованы в проведении туристического фестиваля и чемпионата мира по футболу, сообщает пресс-служба краевого министерства курортов.