Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Многодетным семьям Краснодара выдают льготные билеты на аттракционы в городских парках
14.08.2017 19:43

Многодетным семьям Краснодара выдают льготные билеты на аттракционы в городских парках

Читать Телеканал Краснодар:

Комплект билетов для катания детворы из многодетных семей на аттракционах в четырех парках кубанской столицы можно получить по средам с 10.00 до 17.00 в парке «Городской сад».

«Решение о поддержке многодетных семей было принято на заседании Совета при главе Краснодара по реализации прав многодетных семей. В августе родители или представители многодетных семей могут получить комплекты билетов на аттракционы в четыре парка города: им. 30-летия Победы, Чистяковскую рощу, «Городской сад» и «Солнечный остров»», - прокомментировали в городском управлении культуры.

В акции задействовано 29 аттракционов, на которых дети из каждой многодетной семьи, получившей комплект билетов, смогут совершить почти 90 бесплатных катаний.

В августе льготные билеты выдаются в кассе детской зоны парка «Городской сад» по средам с 10.00 до 17.00. Для получения необходимо предъявить паспорт и справку из соцзащиты. Кроме того, нужно единовременно оплатить 150 рублей.

Воспользоваться такими билетами можно в любой день, в том числе - по выходным и праздничным дням, на протяжении всего сезона работы аттракционов.

Несколько тысяч краснодарских многодетных семей уже получили льготные билеты. На сегодняшний день в кубанской столице проживают более восьми тысяч многодетных семей, сообщает пресс-служба администрации города.

#краснодар